РАЗВЕДЧИКИ ПОБЕДЫ

РАЗВЕДЧИКИ ПОБЕДЫ 14,15 мая В ПОДАРОК ОТ ЗАТУМАНИИ! 
Проживающим в Затумании 14,15 мая Разведчики Победы БЕСПЛАТНО!!!
Такой подарок решили сделать Клуб семейного отдыха "Затумания" и ВИК "Пересвет" 
Возраст - любой (Дети только в сопровождении родителей)

В программе 14 мая вечером и 15 мая утром:
- Интереснейших урок живой истории по применяемым разведотделением РККА 1941-1945 года обмундированием и оружием - вы сможете не только услышать, но и все увидеть/потрогать/примерять 
- Увлекательный выход "боевой группы" в лес с "боевым" заданием. 
- мастер-класс по выживанию в лесу и практическое применение этого на практике
- устройство ловушек-растяжек
- возможность аренды маскировочного костюма разведчиков "Амеба", обмундирования и макетов оружия образца 1941-45 годов (пишите заранее Александр Патлахов)

- фотосессия "Разведчики Победы" на память 

"Разведчики Победы" - проект на основе реконструкции разведотделения РККА времен Второй мировой войны. Есть несколько уровней сложности и вариантов проведения - от Урока живой истории до имитации боевого выхода ДРГ, причем мы практикуем семейный формат! 

 
"Разведчики Победы" - проект Оренбургского регионального отделения "Бессмертный полк России" ВИК "Пересвет", направленный на военно-патриотическое воспитание на основе реконструкции разведотделения РККА времен Второй мировой войны. 
ОНИ ЖИВЫ ПОКА МЫ О НИХ ПОМНИМ  
 
Принять участие в нем может каждый желающий - и дети и взрослые. У нас есть тематические тренировки-занятия для всех возрастов и уровней подготовки - но основная категория - семейные выезды 
НУ А ГЛАВНОЕ - возможность интересно и увлекательно провести целый день вместе со своей семьей - дети вместе с родителями !!! УВЕРЕНЫ ЭТО ЗАПОМНИТСЯ КАК ЯРКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ! 
 
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ .
Бронь номеров по телефону 600677