Первый областной чемпионат по самодельным снегокатным аппаратам «Снегокаты - Зимоходы»

01 Дек 2014

В твоей голове полно неземных идей?! Из множества решений ты всегда принимаешь самое креативное и нестандартное?! Твое хобби - постоянно удивлять всех вокруг?! А каждый день для тебя – это новая еще неизведанная страница, которую ты готов заполнить самыми яркими и незабываемыми впечатлениями?!
 

Специально для тебя мы решили организовать «Снегокаты - Зимоходы» - это особый день в году, когда ты сполна можешь реализовать весь свой творческий потенциал и почувствовать себя настоящим изобретателем, таким как Иван Кулибин, Михаил Ломоносов, Сергей Неждановский и другие. И совершенно неважны ни пол, ни возраст, ни умение. Это возможность для любого желающего проявить смелость и творчество, и заставить скользить по снегу предмет необычных размеров и необычной формы.


Все что от тебя требуется, это включить свою смекалку и воображение и изобрести свой собственный снегокатный аппарат. Как он будет выглядеть, какого он будет цвета, будешь выступать ты один или у тебя будет своя собственная команда изобретателей, решать только тебе. Поэтому дерзай дорогой товарищ, ведь творчество оно многогранно и границ не имеет! 


Так же приглашаем к участию творческие объединения, союзы, ассоциации, фирмы, организации и компании города Оренбурга и области. У Вас и Ваших сотрудников будет возможность отлично провести первый зимний викенд вместе, хорошо повеселится. А также заявить о себе не только как о профессионалах своего дела, но и как об активной, творческой и нестандартно мыслящей организации.
Все снегокатные аппараты будет оценивать неподкупное и компетентное жюри по трем параметрам: дальность заезда, оригинальность аппарата, сам «прокат».


Присылай свою заявку до 17 ноября. Образец заявки смотри в документах мероприятия. В заявке необходимо изобразить свой уникальный летательный объект (фотографию, нарисованный от руки или в графическом редакторе рисунок), дополнительно приложи описание с рассказом о своей команде и присылай всё это нам с пометкой «Снегокаты- Зимоходы» на электронный адрес: Sanki056@mail.ru
 

И торопись, порядок заездов зависит от порядка подачи заявок.
Мы отберем лишь лучших, поскольку количество заездов ограничено.
Правила подачи заявок, проведения заездов и технические требования к конструкции болидов смотрите в обсуждении данного мероприятия. 
Всю дополнительную информацию вы можете найти также в обсуждениях данного мероприятия!
Загородный клуб «Затумания» выступает за отечественное производство!