Объятия зимы // 2014

01 Дек 2014

Вы с нетерпением ждали момента, когда сможете без труда закинуть сноуборд на крышу своего автомобиля и с друзьями рвануть на гору?! Все лето Вас мучил один единственный вопрос: Как там мой сноуборд?! Целую осень, не выходя из дома, Вы обрабатывали, смазывали и полировали свои любимые лыжи в ожидании первого снега?! В марте, прощаясь с очередным зимним сезоном, Вы складывали коньки в чемодан со слезами на глазах?! 

Тогда, именно Вам, самое время вновь раскрыть свой зимний чемодан, надевать свои самые яркие очки для сноуборда, достать из чехла слегка запылившиеся лыжи! Потому что уже совсем скоро, 6 декабря в с. Ташла Тюльганского района Вас ждет незабываемое открытие Зимнего сезона 2014 года! 

В течение целого дня Вас ждут разнообразные Зимние Забавы, такие как футбол на снегу, зимний бадминтон, Папа-Хаски, снежная зарница, разнообразные квесты, дополнительные аттракционы и многое другое. Самых юных гостей праздника ждут детские и семейные развлекательные программы. Всех спортсменов и любителей зимних видов спорта с хорошим чувством юмора ожидают «Тролльные» соревнования по катанию на одной лыже вдвоем, по нестандартному катанию на тюбингах, по катанию на санках, прицепленных к сноубордисту и другие. В рамках праздника также пройдет чемпионат по снежкам. Победителем, в котором может стать каждый из Вас. 

И конечно же, Вас ждет, самая главная изюмина «Объятий Зимы 2014» это первый областной чемпионат по самодельным снегокатным аппаратам «Снегокаты - Зимоходы». Это особый день в году, когда Вы сполна можете реализовать весь свой творческий потенциал и почувствовать себя настоящим изобретателем, таким как Иван Кулибин, Михаил Ломоносов, Сергей Неждановский и другие. И совершенно неважны ни пол, ни возраст, ни умение. Это возможность для любого желающего проявить смелость и творчество, и заставить скользить по снегу предмет необычных размеров и необычной формы. Все что от Вас требуется, это включить свою смекалку и воображение и изобрести свой собственный снегокатный аппарат. Как он будет выглядеть, какого он будет цвета, будете Вы выступать один или у Вас будет своя собственная команда изобретателей, решать только Вам.

Ближе к вечеру всех гостей «Объятий Зимы 2014» ждет первая в этом году, а возможно и не только в этом, настоящая праздничная зимняя дискотека на открытом воздухе. И это еще не все сюрпризы которые ждут Вас в «Затумании» 6 декабря на «Объятия Зимы 2014»!

Всю дополнительную информацию по празднику вы можете найти в обсуждениях данной группы!

Всю дополнительную информацию по чемпионату самодельных снегокатных аппаратов ТУТ: https://vk.com/sanki056

МАСШТАБ ПРАЗДНИКА - "Областной". Праздник разрабатывается для постояльцев и гостей загородного клуба «Затумания», а также для всех гостей из города Оренбурга и области! Будем рады каждому гостю!

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: Теплую зимнюю одежду, желательно сменную одежду и хорошее настроение на себя и на соседа!