19 сентября - Грибной фотомарафон в Затумании

20 Авг 2015

Дата проведения: 19 сентября 2015 года
Количество участников: Неограниченно
Количество команд: Неограниченно
Количество человек в команде: Неограниченно

Схема Дня:
17:00 - Брифинг: «Мастер Класс»
17:20 - Викторина
17:30 - Начало Грибного Марафона 
20.30 - Завершение Грибного Марафона
22:00 - Дискотека (по необходимости)

Цель тематического Квеста: пропаганда здравого образа жизни и альтернативного формата семейного отдыха. Повышение навыков работы в команде. Предоставление возможности каждому участнику проявить свою решительность, целеустремленность и смекалку.

Описание тематического мероприятия «Грибной фотомарафон»:
Перед началом мероприятия всех участников ждет музыкальная зарядка для того, чтобы разогреть мышцы, а также подготовиться физически и эмоционально к грядущему мероприятию. Сразу же после зарядки будет проведена жеребьевка среди участников, при помощи которой все гости будут поделены на команды. Для каждой из которых будет проведен Брифинг, на котором всех участников ознакомят с правилами, форматом мероприятия и условиями грибного фотокросса. 

Далее будет проведена викторина, по результатам которой команды смогут заработать дополнительные бонусы. После чего, каждой команде будет выдан маршрутный лист. В маршрутном листе будут прописаны задания для фотокросса. Время, которое дается на поиск грибов и выполнение заданий ограничено – 3 часа. За это время Вы и Ваша команда без труда сможете насладиться прекрасными красками осенней природы, а также отдохнуть от рабочей суеты и полностью погрузиться в мир созерцания прекрасного. 

Победу в грибном фотомарафоне одержит та команда, которая заработает большее количество очков. Результатом команды является сумма очков заработанных за выполненные заданий грибного фотокросса, в котором оцениваются художественность, оригинальность, скорость, соответствие заданию. А также сумма очков заработанных за количество и качество собранных грибов.

Информация по внешнему виду команд: Все участники должны быть в полуспортивной и удобной форме, обязательно должны быть в закрытой обуви (кроссовки и др.) и с головным убором. Также необходимо наличие как минимум одного работающего фотоаппарата на команду!